Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1942 Dürnstein) "Haus am Waldrand" unten rechts signiert: Hans Götzinger, Öl auf Pappe, ca. 25 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Hans GÖTZINGER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |